Размер рабочей зоны нашего
фрезерного станка 4000*2000*300 мм. 

Преимущества фрезеровки

Художественную обработку дерева на сегодняшний день невозможно представить себе без 3D фрезеровки. Фрезерно-гравировальный станок с чпу с ювелирной точностью позволяет вырезать из дерева объёмные объекты любой сложности.

Возможно Вас заинтересуют следующие услуги

Лазерная резка

Изделия из оргстекла

Объемные буквы

Наши контактные данные: +7 (922) 750-50-87, e-mail: lazerfrezer74@mail.ru​

Особенности фрезеровки древесины

преимущества фрезеровкиПри фрезеровке древесины весь процесс обработки идет по строгому алгоритму, и, в отличие от человека, запрограмированный станок не может делать ошибок и допускать неточностей. На компьютере можно создать сложную 3D-модель, а затем получить её физическую копию, воспроизведенную в мельчайших подробностях сколько угодно раз. Таким образом можно изготовить столбы и балясины для лестниц и столов, украсить резным орнаментом интерьер комнаты, создать сувенир или украшение. При помощи 3D фрезеровки по дереву можно даже обычную деревянную посуду превратить в произведение искусства. При этом качество обработки будет на высочайшем уровне.

С помощью фрезеровки древесины также могут изготавливаться мастер-модели для промдизайна и промышленных целей.

Фрезеровка древесины относится к категории одного из самых сложных видов обработки. Ведь дерево — это натуральный материал, который, во-первых, имеет неоднородную структуру, во-вторых, различные породы дерева ведут себя по-разному при обработке, в-третьих, на качество в большой мере влияет подготовка заготовок, их сушка. Для учета всех факторов, влияющих, в конечном счете, на качество 3D фрезеровки по дереву, требуется высокое мастерство персонала и тщательный подбор оснастки и технологических параметров.

ajaxLoader